Азизбек Халилов

что меня ждет с работой?

Танюша

Вам выпала карта Таро Вселенная-

В обыденной жизни означает достижение цели. Иногда, в редких случаях, это может быть цель всей жизни, однако чаще всего имеется в виду очередной этап. В области внешней жизни это означает, что мы нашли в ней, наконец, свое место, то самое, которое предназначено нам и только нам. На событийном уровне карта олицетворяет неплохое вознаграждение.

Вы правильно выбрали род занятий и работаете Это значит, что все решения, которые вы принимали до сих пор, были правильны, и что вы нашли свое истинное призвание, — по крайней мере, на данном этапе жизни. На повседневном уровне эта карта означает значительную прибыль.

Успехов !