Александр Соколов

17.01.1985г. 16:45, не живем с мужем уже 5 месяцев, есть дочь! разведется ли он со мной и встречу ли другого?

Светлана

Да, разведется, но не так скоро, к концу следующего года. Жениться надумает и оформит все как нужно.

Татьянка

добрый совет - не занимайтесь ерундой, а занимайтесь воспитанием дочери и возвращением мужа в семью, так как все в Ваших руках и я Вас как астрофизик и бывший астролог уверяю, что ни звезды ни планеты и т. д. в этом Вам не помогут 🙂
а то Вам щас насоветуют.. .
докатились... личное решают посторонние...