Та
Танюша

Здравствуйте!! К чему снится собака, которая перевоплотилась в женщину, а та в свою очередь протянула мне руку здороваться

Anton Gordienko

Сон-предупреждение. У Вас может быть новый друг или подруга, которые могут Вас подвести или подставить. Подруга (друг) поначалу может показаться очень хорошей (хорошим) , может быть интересное общение.

Это могут быть также и друзья "из прошлого", если вдруг появятся внезапно. Плохого ничего, просто будьте начеку и не поддавайтесь на обещания.

В магии чёрная собака (особенно чёрный пудель) - это определённый символ.. . оборотень, сила зла... прислужник дьявола.

(по легенде о Докторе Фаусте) .

Немного фактов:

Иоганн Георг Фауст, ок. 1480, Книтлинген, Германия — 1540, Штауфен-им-Брайсгау, Германия) — учёный-схоласт, доктор, чернокнижник, живший в первой половине XVI века в Германии.

Его легендарная биография сложилась уже в эпоху Реформации и на протяжении ряда столетий является темой многочисленных произведений европейской литературы. Печально известен тем, что "продал душу дьяволу".

О нем писал великий Гёте и ещё многие известные авторы.

И*
Ирина *****

к новой подруге, очевидно хорошей

Оксана

Вы симпатичны особе женского пола... Если собака светлой масти.