София Живилова

К чему снится, если пацан, которого любишь, носил тебя на руках ?

Назгуль Исраилова

РУКИ
по Цветкову

видеть ладони — знак судьбы, любимый человек (для женщины) ; мыть — освобождение от забот; волосатые — успех в делах и деньгах; правая рука — освобождение; левая — заботы; потеря руки — потери в личном, возможная смерть кого-нибудь поблизости; большие — любовные утехи; детские — счастье; в крови — ссоры, разлука с родными; мускулистые — к освобождению от бед или к выздоровлению; кисти рук — прислуга, помощник (правая) ; (левая кисть) — женщина близкая, мать, жена; руки в волосах — к богатству; много рук — изобилие; много рук (для воров) — поимка; держать женские руки в своих — к деньгам; женщине любоваться руками мужчины (известного) — ревность от него; (неизвестного) — к распутству

Жанна Содомова

много мечтаешь о красивых и романтических отношениях)