Светлана Конаховская

для чего нужны птицы

Ивона Шварц

что бы заполнить пустую нишу (воздух)

Киселев

а люди

Zgtnz Dfdsfds

Чтоб заполнить пустоту

Владислава

Все в этом мире создано для чего-то. И неплохо бы задаться другим вопросом-а для чего же нужны мы сами?..

Lacoste Xz

глупый вопрос для взрослого человека нужно его было развернуть!
вобщем еслиб не было птиц то тогда бы насекомые которых едят птицы навредили урожаю а если не будет например стервятников то крыс будет куча!