Ирина Белова

при первой ссоре парень избил меня, в итоге выяснилось что он изменял.. так больно как пережить это и забыть как сон?

Drkhair

как вам повезло что он себя так быстро раскрыл Вам надо поблагоддарить бога и верить что есть парень который вас заслуживает

Наиль Садреев

Йой какой ужас самое главное не падай в депрессию.. блин Вот еще раз переубеждаете меня что ЛЮБВИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, сори эмоции (((.

Оксана Харитонова

Молча, скрепя зубами... Вы женщина, а значит сильная, переживёте, не Вы первая, не Вы последняя. А таких упырей гнать нужно ссаными тряпками, и ни кому не позволять так к себе относиться)

Светлана

Алекс прав, измены, да еще с побоями- это как сон забыть не получится, даже если очень сильно захотеть-мозг у нас так устроен, ну помнит он прошлое, зараза... .
А вот руки распускать ВАм надо объяснить как-то подоходчивее, чтобы этого не повторилось вновь и вновь. Если женщина не понимает словами, зачем ее бить- это просто глупо. Постарайтесь больше не встречать его ни под каким предлогом. Девушку бить - последнее дело ((((((((

Анна Гаркавенко

да ничего не делай. . пройдёт время всё наладится..

Митяй Струнец

Я не женщина. Но если бы меня бить стали -я бы отвернулся и ушел оттуда навсегда

Дина

Верьте в то, что найдется такой человек, который ни при каких обстоятельствах не обидит Вас! А такой человек будет! Обязательно! Учитесь разбираться в людях! И учитесь быть счастливой! У Вас всё будет хорошо!)

Вл
Влад

Главное не сиди без дела, а то будешь себя накручивать! займись чем-либо, подруг подключи... Главное не теряй веру, найдётся твой единственный нормальный!!!

Лариса Куценко

В 1-ой ссоре избил, а дальше как с ним жить ?

Он изменял, а дальше, что будет ?

МЫ простое усложняем иногда.