Татьяна Маркина

Женщины хотят себе подкаблучника???)) ) Если нет, то зачем пытаются зделать своего мужчину таковым???

за русский сорри

Настенка

Подкаблучники они только для блудливых алкашей.. . проф. непригодных для семьи.. . а на самом деле, это самые счастливые мужчины, которых природа наделила талантом любить...

Наталья Корнеева

уже выкладывал, но все же

S.
Strannik ....

Вот этот вопрос не удалят, Саш.. . Нормальный вопрос)

Надежда Малышева

не Зделать, а Сделать - учи правила русского языка, а потом уже в психологию лезь

Александр Захаров

укрощение строптивого)) ) тут интересен сам процесс, а не цель) ) как только она сделает его подкаблучником, она потеряет к нему интерес...)

Наталья Архарова

да ладно?
почти все знакомые сам под каблук залезли

Артур Давлетшин

что бы в доме был порядок, его должен кто-то устанавливать

Ilo

Ну что Вы! Это они же не специально))) Никто же не виноват, что мужчины сами поддаются)))

Лана Беликова

Причина - Глупость. Бессмысленная и беспощадная.

Алина Масликова

делай всё правильно и не будеш подкаблучьником