Eleonora Strelina

Большие деньги делают счастливее?

Ев
Евгения

Вряд ли. Но помогают в достижении счастья ))

Александр Юрдин

Человек, который считает, что деньги - это счастье, неграмотный идиот. Не в дегьгах счастье. Если с этим кто-то не согласен, то он не жил и все вышеперечиленное.

Дмитрий Опарин

Конечно, ведь ты сможешь себе многое позволить купить и будет счастье

Сергей Руденко

Деньги или машина или дорогой дом никогда и никого не изменили так что нет!

Лиана

Счастье не купишь, вот ведь какая штука.

Aleksey Kiselev

не в деньгах счастье а в их количестве-шутка а вообще за деньги любовь не купишь и дружбу тоже.