Оксана Третьюхина

Зачем счастливому деньги?

Егор

Милая моя, ты живёшь в то время, когда перестала быть актуальной фраза ЗДОРОВЬЕ ЗА ДЕНЬГИ НЕ КУПИШЬ. Купишь. У кого есть деньги, те будут жить. Сколько детей умирают от того, что у родителей не хватает средств на лечение, сколько стран, где люди умирают от голода и нехватки питьевой воды, сколько войн за нефть, где 1 баррель стоит не один десяток человеческих жизней. . И всё это на фоне, когда вкладываются миллионы на разработку нового АЙФОНА, выборов и утилизации нереализованных продуктов
питания.... Оттакот!
)

Максим Заводсков

Для поддержания счастья )

Diana Sidali

Счастьем ну никак не поделишься, а вот деньгами как-то можно...

Дамира

Да блин зачем, пусть отдаст несчастному:) ) Ой какой я несчастный :)))

Вася

уже незачем, он их потратил и от этого счастлив)))

Сергей

чтобы не прекращая счастливо жить...

Семён

на всякий случай, может он и счастливый потому что предусмотрительный)

Анютка Скачкова

Чтобы жить счастливо в росскошном доме и курить сигары:)))

Виталик Львов

ну если бы бананы росли на ветке круглый год. то деньги конечно вообще не нужны. но зимой-куска хлеба не найдешь на улице. знаю. искал. поэтому и счастливому-нужны деньги. вообще-было бы неплохо. если бы люди остатки хлеба вешали бы на ограждение мусорки а не кидали его в сам бак. ну то есть хлеб в пакете. а то-птицы и звери-все расстаскивают. счастливому человеку нечем зимой поживиться.

Ритатуля

А он счастливым без денег стал???? ЭТОГО НЕ БЫВАЕТ. Это каксается нас простых смертных. Что касается разных малохольных и прочих верующих сектантов - там своё измерение....

Александр

Чтобы еще больше стать счастливым, чтобы никто не превосходил его