Марина Авдеева

проблемы с активацией mass effect 3

у меня есть диск с игрой mass effect 3, лицензионный начинаю устанавливать, устанавливается origin а чтоб установить саму игру требует код активации на диске кода нет на коробке тоже, что делать ?

игру купила давно, играла в нее, сейчас хотела заново установить? чтоб поиграть со всеми dlc

Ad
Adenios

если ты как я понял покупал игру бери коробку чек и го в магаз где брал. если пох и главное играть то зайди на плэйграунд. ру и скачай крэк