Ольга Шапочкина

Тот, кто отдаёт свою свободу за безопасность, не получает ни того ни другого.

По этой причине и существует мировой тероризм. Это реакция на тиранию.

Юлия Кашина

Одна из моих любимых цитат Джефферсона Томаса (сам неоднократно цитировал) . Это связано в большей степени с тиранией, чем с терроризмом. В России нас пугают террористами и сделали полицейское государство, где запрещено свобода слова. США пошло дальше, они прикрываясь борьбой с терроризмом уничтожают страны.