Карасев Евгений

На андроид ошибка главного экрана.

Я захожу в трёхкнопочный режим, но вместо настроек вылазиет чёрный экран и RAMDUMP MODE в левом верхнем углу, что мне делать (модель телефона: Samsung Galaxy s mini G-5570)

проблема в том, что я не успеваю зайти в меню.

Alexandr

Скопируй данные на комп, зайди в настройки телефона, находишь там пункт "Память" и сбрасываешь смартфон к заводским настройкам (точно не знаю как эта функция называется на твоей модели смартфона андроид, возможно "стереть данные" или прочее) . Твой смартфон перезапустится, и внутри он будет как будто ты только купил его и первый раз включил 🙂 Далее данные с компьютера (фото, видео, музыку, контакты... ) скидываешь обратно на смартфон.