Crazy Vel

Ad_Muncher. Не работает ни одни браузер после удаления

Хотя другие приложения которые используют интернет, работают без проблем. Еще при попытке перейти например в vk, выводиться такая ошибка: "Вы попытались загрузить более одной однотипной страницы в секунду. Вернитесь назад и повторите попытку".
Может нужно что то в настройках браузера поменять?
Чистка реестра и прочие манипуляции ничего не дают.
Но если установить эту программу обратно, все работает.

Диана Хасбиева

установите её назад !

Светик Коврова-Степанова

Какого браузера? Если firefox - справка-информация для решения проблем- сбросить firerfox

Александр Панферов

Ad Muncher– программа, которая позволяет удалять баннеры, всплывающие окна и некоторые другие виды рекламы в сети Интернет, в том числе и текстовую рекламу, с интернет-страниц. Это позволяет увеличивать скорость загрузки самой страницы и сэкономить ваш трафик. Работает с большинством интернет-браузеров, в том числе: Maxthon, Opera, Avant Browser, Explorer, Netscape, Firefox Mozilla. Кроме того, программа способна удалить рекламные баннеры в следующих программах: Grokster, Kazaa, PalTalk, Morpheus, iMesh, LimeWire Bearshare, ICQ и некоторых других. Благодаря расширенным опциям, Вы можете сами настроить программу на блокировку именно того, что раздражает лично вас, будь то звуки, музыка или картинки. В комплекте с программой предлагается готовый список, имеющий более 2000 фильтров, которые могут обновляться из самой программы. Помимо этой основной функции программа Ad Muncher 4.91 может препятствовать отправке информации о браузере, блокировать web-bugs или справляться с adware и spyware модулями.

Особенности Ad Muncher
Работает с большинством интернет-браузеров
Удаляет рекламные баннеры в следующих программах: Grokster, Kazaa, PalTalk, Morpheus, iMesh, LimeWire Bearshare, ICQ
Можно настроить программу на блокировку именно того, что раздражает лично вас, будь то звуки, музыка или картинки
Готовый список, имеющий более 2000 фильтров
Препятствует отправке информации о браузере