Ох
Охренеть

напишите пожалуйста программу на паскале

даны вещественные числа А1, А2....признак конца последовательности число 999. необходимо получить среднее арифметическое всех чисел

Ольга Матлахова

Юлечка, просто складывай все введенные числа и увеличивай счетчик на один, а когда введут 999 выведи результат деления суммы на счетчик

Настенька Бурсикова

var
i : integer;
a,sum : real;
begin
writeln('Vvedite chisla:');
a:= 0; sum:= 0; i:= 0;
repeat
read(a);
inc(i);
sum:= sum+a;
until (a=999);
sum:= sum/i;
writeln(sum:0:3);
readln;
end.

помогу решить дз. по информатике/математике за небольшую оплату