Myrza Sarybekov

Как настроить интернет на Sony PlayStation 3 Slim 160GB??? как??

Здравствуйте. . возникла большая проблемка, купил Соньку. . решил подсоеденить провод интернета в соньку и настроить на ней интернет. нажимаю Настройка-Настройка сети-Настройка соеденения с интернетомпотом напсиано (выбирите метод настройки) я нажимаю Простые и мне напсиано (идёт проверка конфигурации сети) и потом через некоторе время пишет Поизошла ошибка (00000000) и всё.. блин, что делать? ? как настроить инет? ? ПОмогите!

Па
Паша

у тебя роутер какой? ты куда кабель подсоединяешь?