Марианна Уланова

как настроить интернет на Sony PlayStation 3???

Приветствую. Ребята, подскажите, не разу не пробовал, у меня проводной домашний интернет билайн ну и приставка сонька 3,как мне подключить и настроить интернет на ней? Зараннее большое спасибо за ответ.

М_
Марина _-_-_-_

Провод втыкай в разъем Ps3 и иди в настройки сети и поиск автоматически нажми и будет тебе счастье!

Евгений

гугол
настроить интернет beeline на playstation3
первая ссылка и юзай форум. Писец ты лентяй. Ну или тащи мне плейстеху я настрою ну и порубаюсь в нее месячишку.