Николай Чернов

подскажите успокоительное средство

очень сильно переживаю расставание с парнем, и слёзы рекой, не могу держать себя в руках, подскажите средство, чтобы от него вреда не было..

Сергей Скобелинг

Новые знакомства

Алексей Оболонков

влюбиться другого и как он такую девушку про№бал?
а?

Никки Занудович

валерианка или двести грамм водочки.

Надежда Вечканова

Новопассит. (пишите в почту- психологическая помощь)

Марис

Обычные продукты питания, нормализующие кроветворение...

Алла Пылаева

Другой парень-это средство! А так это грандаксин, глицин. Задавайте любые вопросы на super-otwet.narod .ru (без пробела) и мы предоставим вам полный ответ на любой ваш вопрос.

Дмитрий Черных

Я пила Глицин, успокаивал моментально, за несколько минут, средство щадящее, стоит дешево

Кр
Кристина

пиво водка коньяк и тд

Дмитрий Лаврентьев

настойка пиона.... глицин по 2т 3р в день.... в течении 1-3 месяца

Андрей Блохин

гомеопатические Нервохель и Нотта.
Магникум или Магне В6.витамины Теравит Антистресс, Витрум Суперстресс.
пейте травяные чаи с чабрецом, мятой, зверобоем с медом. ешьте черный шоколад, бананы, сыр
они содержат серотонин -гормон радости. больше времени проводите с подругами, чтобы не было времени плакать