Максим Гореликов

Какая глазная клиника лучше в Москве или в Ростове? Подскажите пожалуйста.

Виталий Евстигнеев

Московский НИИ глазных болезней им. Гельмгольца,
Там работают прекрасные специалисты.

Анна

Наверно. всё-таки Институтт глазных болезней в Москве..

Михаил Медведев

Если вы живете в Ростове, конечно лучше в Ростове и выбирать. Скажу больше, с офтальмологией нам повезло. Подруга делала лазерную коррекцию в Мюнхене, отдала почти 3,5 тысячи евро, я – у нас в Леге Артис, каково было ее удивление, когда оказалось, что оборудование у нас в Ростове то же самое. Я осталась довольна и сервисом, и результатом, смысл платить больше? Врачи там тоже отличные, я оперировалась у профессора Темирова – он настоящий профи! Куча знакомых тоже туда обращались. Там у них все условия созданы, нет смысла куда-то ехать.