Алина Посадскова

Какое общество можно назвать цивилизацией? Желательно попроще ответ 🙂 спасибо заранее

даже нет, у меня в учебнике по английскому этот вопрос, и я не знаю. нужно пару предложений сказать. наверное, что то вроде : которое соблюдает законы и так далее. . помогите помогите )))

Оксана Костина

То, которое созидает

Мария Баулина

Вот шутливый ответ, но с серьезным подтекстом. "Канализация показатель цивилизации". А что, разве не так? 🙂

Юр
Юрий

Общество, где соблюдаются законы.

Анастасия Короткова

Где нет насилия.

Екатерина Люст

Вообще-то это не синонимы

П!
Просто !!! Душа !!!

Любое, которое научилось звуки издавать )) А вот степень развития может быть разной ))

Nurik Isakov

цивилизация пингвин, уж очень они дружные и любопытные