Ариф Алимшоев

Подскажите программку через которую снимок можно сделать, посредствам вэб-камеры? Желательно попроще. Заранее спасибо!

Ни хрена тут никто не знает))) ) Сам разобрался.. . Кому надо качайте WebcamSurveyor

Anton Ivanov

Наверное Семерка стоит,,, рыдаю, так как в SP3 такая прога стоит -значек по умолчанию, как открываешь Мой компьютер, на Семерке год проработал, удалил, столько крови пососала...