Александр Дианов

В Швеции разрушена традиционная церковь. Правильно ли это ?

Во многих шведских церквях служат женщины. Они заключают однополые браки феминисток. Многие церкви стали частными владениями, куда посторонним входа нет. Вот до чего довели Швецию сторонницы матриархата.

Александр Зубряков

Бедные шведы! Как они терпят? И ведь не бегут к православным, или христианам, где женщинам, без церемоний указывают где их место

Евгения Мяус

Либерализм, однако....

Роман Боровков

Шведам виднее.

Галина *****

"Бедняжка" Швеция! Пусть переезжают в Россию жить))))

Вiолетта Гущенко

Это вы у шведов спрашиваете?