Денис М

Почему в г. САРАНСКЕ .ВСЕ автодороги РАЗРУШЕНЫ.. как после АВИАНАЛЁТА ?

"ЛАТАЮТ " -Осенью когда снег с дождём, ВСЁ КАРУМПИРОВАНО ..и ПРОДАНО ЧУВАШАМ г. ЧЕБОКСАРЫ .а ихние автодороги ,- КУПЦАМ из г. САРАНСКА.. круговая КОРРУПЦИЯ..

в 1945г-50гг дороги были на 100% лучьше.. и денег тратили копейки ...а качество!!!!

Иван

Немцы, наверное, были, да?

Та
Танюша

В точку.... Каждый год у нас дороги латают.. . Вот мост ремонтировали, пол года по городу проехать было нельзя.. . А зимой он треснул.. . Бабла списали наверно немерено.. . и опять спишут.. . Про чувашей самому интересно сам Чувашии трассу М-7 строил ( самосвал водил) кому то это выгодно...

Сергей Журавлёв

в 1945г-50гг дороги были на 100% лучьше.. и денег тратили копейки ...а качество!!! !

долгожитель вы однако.. . если дороги 45-50 гг своими глазами видели. и в таком возрасте освоить ПК. . молодца!
и автомобилей в разы меньше было, наверное помните же. да?

это все понятно с нашими дорогами. .
только вот не понятно, зачем "они" покупают себе наикрутейшие авто, понятно на какое бабло и убивают по нашим "недоделанным" дорогам. исключительно, предположения, для поддержания темы.. . не более.) )
тогда летали бы уже..))

Аннет Максимова

Умом россию не понять,
а мордву тем более

Александр А

Навальный виноват? если Путин не виноват?

Анютик Балакирева

Это не авианалет. Это у вас воронки после падения Челябинского метеорита.