Татьяна Бодягина

Автодороги ...одна и пожалуй Главная проблема за 20лет в Р. МОРДОВИЯ.. ДЕНЬГИ РАЗВОРОВЫВАЮТ.. А ПРОБЛЕМЫ ОСТАЮТСЯ-22 г???!

РЕМОНТИРУЮТ ремонтируют, и всё РАЗРУШАЕТСЯ каждый ГОД!!! ЧУВАШИ в МОРДОВИИ, а МОРДОВИЯ в ЧУВАШИИ.. ПРОСТО и ЭФФЕКТНО ДЛЯ РАСПИЛА ФЕДЕРАЛЬНЫХ СРЕДСТВ.. ДОГОВОРЁНОСТИ..

Ольга Архипова

Если бы хоть одного коррупционера приговорили к пожизненному заключению, а наворованное конфисковали в помощь сиротам, детдомовцам, калекам.. . Дело бы имело несколько иной оборот.

El
Elya

Дороги проблема не только в Мордовии.... Где их не разворовывают то? Ремонт дорог это же золотое дно:)))

Юл
Юлия

Эта так. Но, при всём при этом, дороги в Мордовии всё-равно лучше, чем в России.
Даже не знаю чем это объяснить)

Алексей Рубан

Мордивия-спасибо вам от всех жителей Самарской области за Меркушкина .Он как к нам приехал-сразу тему по дорогам поднял... Видать мы тоже по колдобинам ездить скоро будем

Александр Королев

А мне кажется, что проблемы две, дураки и воры. А проблема дорог вытекает из первых двух.