Анна Самадова

Я из Белоруси Скажите мне пожалуйсто как снять деньги с "Яндекс деньги" на почте. и что нужно при себе иметь что их сня

И что нужно иметь при себе чтоб их снять?

Таиса мне 14 лет! я думол собирать деньги и ложить на Яндекс! а тут услышал вашьответ! у меня нету карты VISI ((((

Андрей Задорожный

Самое удобное если у вас есть банковская карта visa или mastercard на них можно перечислить деньги, если вы не знаете как это сделать введие в яндексе они ответят

Михаил

Если есть кредитная карта Альфа банка, проще привязать её к счёту в Яндекс-деньгах и перегоняя на неё деньги, снимать их в банкомате. Можно заказать специальную карту Яндекс-денег и пользоваться ей как обычной кредиткой. Можно перевести деньги на карт-счёт любой кредитной карты.
Чтобы снять на почте, оформите почтовый перевод на Вашей странице в ЯД. Снимать - как обычный почтовый перевод, с предъявлением паспорта. В Белоруссии, насколько я помню, с Вас могут удержать 15% подоходного налога. Так что карта Яндекс денег - самый оптимальный вариант.