Nurmuxammad Nurmametov

скоро конец света вы запаслись рожками, спичками, тушёнкой и мылом?

Ра
Рамиль

Вы б сначала колодец вырыли, чтобы воду для рожек достать и мыло намочить)))

Максим Керкин

как вы надоели...

Ирина Бикейкина

нет, я у Вас отберу ))))

Григорий Крюков

А рожки на какое место прикладывать, когда начнется???

Диана Лаврова

как может после конца света понадобится спички?

Андрей

Нет! Я запасусь шампанским. У меня день рождения все таки

Ольга Шилькова

Запаслась бункерами. Рожки вас не спасут))).

Вера

Его отменили, пора расслабиться и получать удовольствие от жизни)))

Лёха Антонов

У меня маленькие дети и вот думаю, а если действительно конец света-за них страшно! Может, начать запасаться!!?? Первое время как нибудь протянем, а запасы кончатся, что есть и во что одеваться будем?

Alexalex

дровами, углем, водой

Евгений Слащилин

Никто не знает дня и часа, лишь Отец (Бог), так в Библии написано

На
Наталья

Еще нет, хорошо, что напомнил)

Виктория

Если будет конец света, то в темноте всё это будет легче стибрить.

Ольга Баричева

скоро конец, Света!

Татьяна Мартынова

Конец света или тьмы.
В библии нет словосочетания или намёка о конце света в его смысловом значении. Словосочетание о конце света придумали люди, живущие в своей греховной тьме. Грешники задаются вопросами о конце света. А христиане ожидают второе пришествие Иисуса Христа. Одни ждут погибели, а другие Спасителя, который всегда будет светом для нас.
Откр. 21:23 И город не имеет нужды ни в солнце, ни в луне для освещения своего, ибо слава Божия осветила его, и светильник его - Агнец. 24 Спасенные народы будут ходить во свете его
Рим. 6:22 Но ныне, когда вы освободились от греха и стали рабами Богу, плод ваш есть святость, а конец - жизнь вечная.
или
Фил. 3:19 Их конец - погибель, их бог - чрево, и слава их - в сраме, они мыслят о земном.