Ekaterina Puryasova

Инструкция и программы для стирки на русском языке для стиральной машины BOSCH WAB24260SN

нет инструкции на русском не знаю как выставить программы короче постирать

Gauda

блонда - рулит!! ! А вы не в курсе, что на все сертифицированные механизмы торгаши ОБЯЗАНЫ предоставлять русифицированную инструкцию по эксплуатации?? ? НО, после того, как вы подписали туалетную бумажку о приёме механизма и документации В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ - грызите локти и другие части тел, не доступные в обычных ситуациях.

Зу
Зульфия

Что-то не получается посмотреть.. .http://free-manuals.ru/bosch/wae24160oe
номер чуток другой, но возможно, что инструкции одинаковіе.

или эта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]