Зоя Антоновская

Так что там решили с концом света: мне зимние сапоги покупать, или я в осенних дохожу?

Лилия Багаутдинова

А необходимость приобретения зимних сапог зависит исключительно от того, какая зима ожидается в Ваших широтах, может при ожидаемом глобальном потеплении и в осенних-то жарко будет)

- Что происходит на свете?
- А просто зима.
- Просто зима, полагаете вы?
- Полагаю.
Я ведь и сам, как умею, следы пролагаю
В ваши уснувшие ранней порою дома.

- Что же со всем этим будет?
- А будет январь.
- Будет январь, вы считаете?
- Да я считаю.
Я ведь давно эту белую книгу читаю,
Этот с картинками вьюги старинный букварь.

- Чем же всё это окончится?
- Будет апрель.
- Будет апрель, вы уверены?
- Да, я уверен.
Я уже слышал, и слух этот вами проверен,
Будто бы в роще сегодня звенела свирель.

- Что же из этого следует?
- Следует жить,
Шить сарафаны и легкие платья из ситца.
- Вы полагаете, всё это будет носиться?
- Я полагаю, что всё это следует шить!
(с)

Витек Морозов

возможно, я наивна и самонадеяна.. . но.. . случается с нами ТО чего либо очень желаем, либо сильно боимся...)) )
знаешь, конец света, для меня ни в одну из данных групп НЕ вмещается.. . )))
...это я к тому, что уже прикупила НЕтолько зимнюю амуницию.. . )))

Александр Беляев

купите водные лыжи

Елена Сухарева

а я купила, Ежуль ) Конец, не конец, а сапоги -дело святое ! )) Покупай.

Яна Минакова

Без сапог холодновато будет))

Максим Сташков

Первый конец света планируется двенадцатого, до него можно и в осенних.)) ) А второй конец света аж двадцать первого - точно замерзнете. А потом-то еще и Новый Год! Как же Вы без новых сапог?)))

Слава Кадников

Лучше пропить на всякий случай а там видно будет

Галина

Зима - не шутки... Зимняя обувь нужна...

Людмила Кузьменко(Котолупова)

По моему, туда одевают другие сапоги -белые. Ну как же вы забыли, дорогой.

Ольга Гуляева

Отменяется...

Анна Ясинская

Покупать, носить и присматривать за модой на весну....

Сергей Колпаков

Конца света не будет... А вот конец зла - да . .

Алексей Шивыдкин

Покупать; до конца света еще месяц. А в осенних сапогах можно простудиться, заболеть и умереть. Раньше срока.

Ксюнька Ксю

Поторопитесь купить, может кто-то и правда в эту чушь верит из продавцов, и
отдаст вам из подешевле. Удачной вам покупки!

Елизавета Фролова

Покупайте. ведь деньги в любом случае не помогут. лежа.

Юлия Буланникова

А если ударят морозы? Придётся встречать конец света простывшей? Плохо это. Полный капец, всё рушится, грешники стонут и рыдают, а тут еще и температура? Ужасно.
Лучше купить, я думаю.)

Владимир

Покупай... до конца еще 36 лет... много еще сапог износите..

Виктория Иванова

А ваши решения всегда зависят от решения других?

Андрей Стажков

в кредит возьмите, ничего не проиграете в любом случае=)