Александр

Ко мне приходят ее подружки друзья со своим уставом ...Для чего ?

Ольга Самелюк

построить свой "монастырь"...

Екатерина Гореславская

Планируют революцию.
Сейчас идет активное обсуждение программы минимум.
Давай к нам.

Анастасия

Собрали бы съезд, и писали бы тезисы ))

Марина Тулина

А они думают, что у вас своего устава нет, что вы - типа партизан. Вежливо
посылайте.

Дмитрий Дорофеев

не догоняешь.. . они примеряют тебя к себе...

Федор Пинков

ещё бы понять о чём речь... .
ну я бы так и спросила у её дружков: для чего?... может им заняться нечем? или они мутят тему?... а темы разные

Настюшка

пригласите своих друзей с их уставом))

Светлана Белка

Так она Вас преподнесла им, считаться с Вами необязательно. Как заверните их как нибудь с их уставом, да пожестче)))