Taтьяна Волкова

до Христа обрезание при Христе крешение но это все устарело и пользы нет что нужно на сегодняшний день?

Михаил Прянишников

вера действующая любовью.

Дмитрий

нужна молитва покаяния в начале а крешение не устарело так мы можем исполнить всякую правду

На
Наталья

По совести

Анастасия

Не вижу связи -обрезание и крещение.
К чему связали?

Наимджон Джураев

крещение не устарело.

Ан
Анюта

1 Свидетельство веры (араб. الشهادة‎‎ ‎аш-шаха́да (т) — «свидетельство» ) — Свидетельство, о том, что «Нет бога, кроме Аллаха, и что Мухаммад — раб Его и посланник Его» .

2 Молитва (араб. الصلاة‎‎ ас-саля́(т) — «молитва» ) — Совершение ежедневной пятикратной молитвы.

3 Пожертвование (араб. الزكاة‎‎ аз-закя́(т) ‎ — «очищение» ) — выплата очистительного пожертвования.

4 Пост (араб. الصوم‎‎ ас-са́ум — «пост» ‎) — пост в течение месяца Рамадан.

5 Паломничество (араб. الحج‎‎ аль-хадж — «паломничество» ) — паломничество к храму Каабы в Мекке.

Taтьяна Волкова

На сегодняшний день нужно переработать на матан всех хрюсов всех разновидностей вместе с ихней библией.