Ангелика Дашкина

Американский комик 80 х годов который говорил: " не поймите меня не правильно"

он скажет что нибудь обидное а потом сразу говорит не поймите меня не правильно, ещё у него было какоето выступление оно называлось "враги" вроде, на нем он обсуждал курильщиков, алкашей и наркоманов

Билл Хикс, нашёл)

Данил

Ну ты, даёшь!. .
Я полночи не сплю, литературу просматриваю, друзей звонками бужу, соседей разбудил.. .
А он, ответ свой выкладывает!. .
НЕ ПОЙМИТЕ МЕНЯ НЕ ПРАВИЛЬНО, НО -
ты на 'ответах', или где?!

Света Осипова

Его так ни кто и не понял