Рамиль

Подскажите пожалуйста. Мне отказанно стать на учет по безработице. Дальше:

Объяснили так, мастером хотите быть, прорабом? Вы им никогда по трудовой не работали. Идите в каменщики, штукатуры. Я сказал нет, там зарплаты 12-15 тысяч рублей. А это очень мало.

Галина Шумилова

В чем вопрос-то? Вы кем работали по трудовой и в реале? Есть доп образование? Пусть направят на переподготовку

Андрей

А какие претензии к Центру занятости? А почему вы директором не захотели или министром?
Что у вас в трудовой написано, то они и предлагают.
И в чем вопрос-то?