Шеннепей

Посоветуйте, какие организации принимают на работу переводчиков (англ.яз.) для работы за границей или М-ве? Знание отл.

Елена Кутузова

Само по себе знание иностранного языка- в наше время еще не специальность. Вот если , скажум, Вы- классный инженер со знанием языка- тогда другое дело. А "чистому" переводчику найти работу сложно.

Влад Ибрагимов

Все места уже заняты. Русско-английские переводчики свои места передают по наследству. Учите какой нибудь более редкий язык, тогда может быть будет шанс.