Ел
Елена

Почему взрослые такие умные? Они много четают?

не, я лутше паиграть в стрелялки..

Евгений Максименко

ищо в гонки можишь паиграть. тожи харошая игра

Александра Морозова

Оне харашо в школи учились

А-
Алексей -4444444

Всем смеяться над словом- четают.

Андрей Долбин

А лутше с тапаром паиграй, патаму шта такое будуЮщее етой стране нинужно!

Ксения Леонова

Нет они просто не знают что на самом деле они тупые

Андрей Гришин

Не только + жизненный опыт, и еще, предлагаю и тебе заняться чтением

Лада Ангел Курбанова

Это жизненный опыт.

Елена Бардина

не только потому что много читают но и много размышляют исходя из полученного жизненного опыта Делают выводы чтобы находить правильные решения и накапливают опыт - опыт в сочетании со здравысм смыслом