Настя

Почему взрослые такие стеснительные?

...они стесняются показаться смешными, нелепыми, странными...

Анна Ариадна

Я не боюсь...

Максим Сергеевич

Потому что у детей, в отличии от взрослых, все просто, никаких обязанностей, проблем и ответственности.

Сергей Александрович

Взрослые бывают очень сдержанными, а не стеснительными. Это разные вещи.

Дмитрий Мельниченко

Они не стеснительные.. . они мудрые 🙂

Ольга Васина

ОНИ ЧТО??!! ТЕБЯ В ГРУПОВУШНИК НЕ ПРИГЛАШАЮТ!!!? У ВСЕХ РАЗНЫЕ ВКУСЫ!!!