Dato Vilja

Почему я такая стеснительная?

Мне 13 я хожу в драм кружок, ну точнее перешла в новый кружок а в старом я ходила 5 лет сейчас мы ставим сказку ну называется Дед Мороз ауууу!!! (волшебные приключения в зимнем лесу) ну и вот мне дали Машу ну там почти главная роль только не совсем там еще принц Ледовик сын Снежной королевы на самом деле не ее сын ну подробности объяснять не буду очень долго скажу только что меня по сказке заморозили и приволокли во дворец принц влюбился в меня и. т. д принца играет 17 летний парень ну когда я стою на сцене он сказал привет ну типа помахал рукой ну типа шуткой:)) ) сегодня мы стояли на сцене я была типа замороженная по сценарию он показал мне смешное движения я посмотрела на него и не успела с реагировать на него получилось что я как тумбочка стояла перед ним получилось очень не удобно: ) и тем более не знала что с сказать ему в ответ меня как замкнуло я теперь думаю что он об мне думает что я столб замкнутый! я не знаю что сказать в ответ но играю я нормально всем нравится а вот просто не знаю что сказать в ответ?!

Марина

Вы пытаетесь казаться тем кем не являетесь. Всегда будьте самой собой. Если шутка или поведение других Вам не понятны в этом нет Вашей вины. Всему свое время.

Та
Татьяна

прикольно) ) не переживай, стесняшки нравятся парням)