Денис Рябчиков

Аристократам и снобам можно не отвечать. Знакомо ли Вам: с жуткого бодуна (накануне перебрал) и опохмелился...?

Руслана Лебедева

знакомо... я всегда так делаю... только похмеляюсь трое суток зачемто))

Евгений Макаревич

Бывало, но лучше не опохмеляться. Это в итоге сильно бьет по нервам и алкашем станешь гораздо быстрее чем думаешь

Арчибальд Ледов

Вот радость то: напиться, наблевать, а потом еще неделю в себя приходить. Дебилизм.

Назгуль Таабалдиева

Очень знакомо, хотя в систему не вошло.