Петр Черешнев

Почему снится знакомый в жутком виде?

подошел ко мне в автобусе, был во сне настолько пьян что не мог стоять на ногах и начал падать, я успела подхватить и усадить к себе на колени прижав к груди, потом он уснул у меня на руках. парень просто знакомый, бывший однокурсник, давно не общаемся и до сна даже не вспоминала о нем. в реальности парень спортсмен и не пьет.

О.
Оксана ...

Сны это духи, не всякому духу можно верить.

Наталья Голикова

вот если бы пил, с ним бы такого не случилось) сны - самая необъяснимая вещь в мире. на этом даже зарабатывают, на толковании снов.

Марина Удовенко

У человека душевные проблемы, он думает о тебе. Возможно. Может как-то свяжется с тобой в реале.. . а может это просто его мысли. . )))