Ирина Корниенко

Почему ничего не снится?

Почему мне уже как месяца 2 ничего не снится. Вот, как пусто. Я уже не помню, когда у меня был сон последний раз.

Moskalev Anton

поздравляю у вас здоровый сон

Марина Марина

Снится. Просто не запоминаешь. Всем без исключения снятся сны

Дмитрий Петров

Это очень хорошо. Это означает что у вас чистая совесть и вы спите крепко. Радуйтесь, не всем это дано!

Роман Руднев

вообще, случается так, что вам ночью снится сон, но когда вы утром просыпаетесь не в той фазе, на которую рассчитывал ваш мозг, вы забываете сон. И не помните, что вам вообще что-то снилось)

Елена Липатникова

Смотря в какой фазе сна просыпаешься.