Кристина Плечко

Почему мне снится моя однокурсница? (подробности внутри)

Да, она умная и красивая, но я никогда не влюблялся в неё и мы никогда не общались близко. Она не в моём вкусе, но почему-то снится уже не первый раз за последнее время. Во сне она то за компьютером сидела и что-то там печатала, то - на скамейке на улице. Просто снится и всё. Что за подсознательные непонятки?

Ирина Сурыгина

блин мне снился секс с преподом, я бы не сказала что он мне нравится.... просто подсознание шалит

Лена Шаймардянова

женщины давно не было

Юлия

снам доверять нельзя, иногда сны показывает людям нечисть и может помотать нервы.

Ка
Катюшка

Заземление нужно....