Андрей Смирнов

Про память, подробности внутри

Я знаю человека, который может за 15 минут запомнить (не наизусть, но приблизительно) страницу текста, но через день забывает её, остается белый лист. Так и некоторые события, которые произошли давно забывает напрочь, но каким образом можно выучить страницу текста за 15 минут?

Z No Name

Тренеровки.... и только тренеровки)) )
Представь что память это спорт.... накачай свою память... .
в день по 2-3 стиха учи... через год получиш результат 1 страницу за 5 минут

Анастасия Белоусова

посмотри фильм-испытайте свой мозг