Владимир

Какова причина ? ( подробно внутри)

Не могу понять причину того, что на меня часто обращают внимание на улице. Сегодня шла с мужем в магазин, перед входом сидела женщина с мужем видимо, и коляска в которой ребенок . Эта женщина меня начала рассматривать, и еще своему мужику кивнула чтобы и он на меня посмотрел. Даже когда я была в магазине и то, смотрели на меня иногда (было открыто окошко) . Я не выдержала и попросила мужа чтобы он спросил у них чего они смотрят. Муж спросил у женщины, а она ответила что не смотрели и сделала удивленное лицо. Что за фигня???

Лена

Это всё мелочи жизни - свистелки и перделки, странно, что вы вообще обратили на это внимание. Может эта баба просто хотела показать своему партнёру, какие сиськи она бы хотела.

Михаил Калинин

Может как-то одеты особенно. Может прическа, макияж ваш особый. Вообщем отличаетесь от других

Света Швенк

на вас уже не посмотри, ужас

Станислав

а фото ))) тогда точно можно сказать почему удивляются