Сергей Царёв

Вчера я была удивлена тем что. подробности внутри.

Дело в том что я когда пошла в больницу увидела своего одноклассника с другом братом моей одноклассницы и они сидели, а этот Антон с Денисом опять сделали все чтобы привлечь к себе внимание. И такие говорят тебе Денис нравится, я говорю я затрудняюсь ответить они такие ну всё тогда ну говорят отвечай что ты девка уже большая а ведешь себя как малолетка я говорю ладно скажу да он мне нравится как человек они все спрашивали на улыбке. Ну, Антон тебе нравится я сказала раньше нравился. Что там про красивую мне еще сказали типа такого ты же красивая девушка. Я что то растерялась и промолчала на это всё.Ну, вот. Не когда не думала что одноклассник мой меня считает красивой. Моё удивление было приятным мне даже понравилось что не ужели я могу нравится кому то, а бывший говорил что вон там красивее тебя есть мне было обидно и я терпела потому как он мне сильно нравился. Ну, и правда я хотела им сказать вы говорите я красивая, я знаю я не когда не была страшной вы просто этого не замечали или просто напросто это мне не говорили. Я сказала честно им, этот Антон он когда был меньше как и я он мне не много нравился, а этот Денис просто как человек хотя он был обычным.

Дак что это могло значит с их стороны? просто я им что ли понравилась или что?

Анастасия Шишова

юнцы тренируются в искусстве пикапа
на заборе тоже пишут многообещающие слова...

Элен Малькова

Спасибо за рассказ: ) Садись 5:)) хах

Павел Казанков

Вот и над чем нам голову ломатить!?

Екатерина Игнатьева

Они прикольнулись.

Иван Шеин

ты лучше учись, натрахаться успеешь еще. А то пишешь не когда вместо никогда или у вас у молодежи такая мода писать неправильно?

Василий Будрик-Былинский

Не удивительно, что Вы встретились именно в больнице...