Кирилл Алибаев

Частенько снится крушение самолёта (подробности внутри)

Гуляю значит в своём городе, в самых разных местах, чаще всего в соседнем дворе или на набережной, в небе падающий самолёт выписывает кренделя, я понимаю, что он сейчас упадёт мне на голову, прячусь в каком-нибудь дворе или подвале. Прячусь в панике, ибо самолёт уже реально низко, потом когда сижу в укрытии, начинаю понимать, что когда самолёт рухнет, меня 100% накроет, что самолёт упадёт совсем рядом от меня, а это верная смерть без шансов. Сижу, жду смерти, перепрятаться уже совсем нет времени, счёт идёт на секунды, но взрыва не слышно. Когда уже понимаю, что он уже давно должен был упасть, выхожу на место "крушения", а там стоит этот самолёт и на нём ни царапины. Чё это такое?

Анет А

какие то неприятности будут, но судя по всему вы выйдите сухим из воды