Надя Чигринова

Конец Светы - иллюзия и Бог придумавший её в этом Мире когда станет павшим?

Dimka

... нынче же, когда планета приходит в себя после власти изничтоженного вселенского зла под оглушающую тишину и запах Параклита - бесноватым не понять суть происходящего!

ЗАНЯТНАГО НАСТРОЕНИЯ, ренегат+

Нина Гончаренко

Павшим ангелом является Сатана и те, кто не подчинился Богу (имеется в виду ангелы) . Я с Вами согласна, конец света - иллюзия. В Библии о таком не говорится.