Николай Боронин

когда ВЫ кого-то ругаете - словесным поносом рыгаете?. . ++(см. фото)..

Алексей Фанат

По - моему, это ГЛАЗА СТРАХА. Человек просто решил сказать ТО, что считал необходимым.

Dima Komartsov

Я тогда тормоза отпускаю
И от гнева буквально зверею,
Я отборнейший мат изрыгаю,
И словесная прёт диарэя!

Ольга Громова

Если ругань, то понос.. .
А запор, тогда склерос?

Светлана

Это из моего любимого фильма "Сияние", прошу оскорбительные слова к нему не применять (

Владимир Ершов

ну это если меня до такого состояния довести, то бывает не сдерживаюсь...

Pr
Prombitservisnn

это международный язык.... всем понятный....