Михаил Орлофф

Нарушение пожарной безопаснсти

Коменда общежития, как я читаю, нарушила правила пожарной безопасности, а именно: Сработала сирена, она закрыла дверь входа/выхода и пошла проверять где она сработало, что там случилось. Не было её минут 10. Я не являюсь постояльцем данного общежития, но в тот момент у меня проводились занятие в компьютерной аудитории этого общежития. А буквально за 3дня до этого на территории университета был зафиксирован пожар. По приходу коменды, я сказала зачем закрывать дверь и не выпускать/впускать никого при срабатывание сирены, когда она должна была наоборот выпустить. После этого начала грубит, что я мол умная слишком и напишет на мня докладную. Будет ли данная ситуация является нарушением и куда я могу написать об этой ситуации?

Мария Разживина

вы можете написать ответственному за п\пожарную безопасность, если это не сама коменда. Ее непосредственному начальнику. Инспектору ПЧ, на территории которого находится общага.