Сергей Нестеренко

какую музыку поставить 🙂

Всем привет подскажите какую музыку поставить на ваз 2114 ( какие блины 6 штук, сабик, усилок, и чтоб все норм тянуло)

Максим Захаров

Привет!

Поставь спереди разнесенку, лучше 16-е в двери колонки, пищалки на панель, сзади сабвуфер. Два двухканальных усилка - отдельно на колонки и на саб. На магнитолу вообще колонки не вешай, только через усилок. Конденсатор тоже лучше поставить.

2114 даже Mystery MSK-12 комплект саб+усилок отлично прокачивает. Но мне нравится по плотности звука Kicker сабвуферы.

Не гонись за цифрами ваттов на усилке и колонках, качественная но менее мощная музыка лучше раскачивает чем 100500 ватт китай, связано с тем, что есть такое понятие чувствительность, если чувствительность высокая (бывает в качественной технике) , то требуется меньше ватт, чтобы раскачать до больших дБ (децибел) .

А про 6х9 блины забудь - блины это фаст-фуд автомобильной музыки )