Denis

вот из-за токих помошников (евгений петраков) все настроение в ж.. у

Ol
Oleg

так не обращать внимания.... у нас хороших люде много..

Люба

да... подпортил.. . оказывается люди на этом зарабатывают, а я.. . как последний лох... бесплатно всем помогал.. . )))))

Адиль Саалиевич

Что самое интересное, будет пользоваться спросом, один хрен кто то позвонит и пригласит, это сейчас же модно, заказать себе услугу, просто у народа мозги набекрень уже, и невдомек многим, что если тебе нужно "прикурить",то просто попроси, как в старые добрые времена, и большинство пойдет навстречу, еще нормальных людей все таки больше.

Зинаида Бойко

Кому Война, а Кому Мать Родна! Забей и Забудь!

Teynara Avinta-Enkersel

Когда у вас всё в ж.. у - это гомосексуализмом попахивает...