Ол
Ольга

пропал ток в ваз2121

помогите пожалусто на ваз2121 нива пропало электричество даже аварийка не работает к замку тоже глухо ни габориты ни печка в ообще ни чего не работает

аком новый и старый есть не то не другое отдельно кинуты провода на противотуманки и сигнал работают

заводил сегодня начал ехоть она заглохла и все умерла

предохранители все в норме

Андрей Захаров

АКБ ..клеммы АКБ ..масса ...

Виктория Хатищева (Семенова)

предохранители проверь

Людмила Бородина

электричество кто-то украл.

Александра Вячеславовна

Посмотри клемы на аккумуляторе, а может он вообще сдох, давно последний раз заводил.

Миргул Торобаева

Аккумулятор не пробовал проверить. Накрылся наверно или просто сел.

С6
Сергей 69

Маленькая соединительная коробочка на тонком плюсовом проводе от аккумулятора, возле мотора дворников. Выбросить, провода скрутить болтом и гайкой.

Сергей Кабачков

Прямоугольная коробочка в районе АКБ, к которой подходят четыре провода (1от +АКБ, 2-с генератора, два уходят в салон (розовые и коричневые)) Вытаскивай их из неё,соединяй все вместе-всё появится!