Кирилл Отдельнов

Как бороться с сайтами совместных закупок? Некоторые представляются моими представителями, у меня известные магазины?

Три магазина "Полное счастье" К. Маркса, 32, "Декоратье" ТЦ"Джамбо" Ленина, 87, "Прованс", Ленина, 36 ТД"Альянс", г. Чайковский, Пермский край

Простите, поправлюсь, для многих это вид заработка, я именно про тех, кто прикрывается представителями от действующих магазинов и действует через социальные сети? У меня приходят покупатели и просят товарные чеки, говоря, что купили через моих представителей с доставкой на дом. В некоторых случаях отправляют посмотреть качество (сверхнаглость) и со словами, что мы у вас ч/з интернет купим. Сказали, что отношения к этому не имеем, несколько переписок зафотографировали, у двух женщин взяли письменные объяснения и сувенирчики подарили, но куда-то идти они не хотят (кому надо?)

Александр Сидельников

ВЫ официально имеете ООО или ИП? У Вас есть патент на Ваше имя? Или на торговую марку или на продукцию? Нет? Тогда я могу взять имя вашего магазина или сайта и представляться да хоть ВАМИ же и продавать все то же самое. мало того, я могу запатентовать все это (имя, деятельность и прочее) и тогда могу Вам запретить заниматься этим. Так то...

Assyr

сейчас столько таких сайтов, что бороться практически невозможно.
Стоит рассчитывать только на то, что желающий поучаствовать в закупке посмотрит ваш сайт. А вы на совем сайте вывесите баннер, что не участвуете и официальных представителей у вас нет.

Костя П

Никаких магазинов у Вас нет, и сайтов тоже, судя по всему хотите кому-то кровушки попить...

Лена Шаповал

Вам нужен собственный сайт и продвижение SMO и SEO под вашим именем и с вашим продуктом. Убьем всех псевдопродавцов, даже не сомневайтесь. Ежели что - я на связи.

Валерий Шальнов

С сайтами бороться не получиться. Люди всегда будут покупать там, где им выгодно. А на СП покупать вдвое, а то и втрое, дешевле, чем в магазине. А вот с лицами, пытающимися купить товар под маркой вашей фирмы вполне возможно. Вы просто дайте информацию, что от вашего имени обращались люди, не имеющие на это право. И все.

Настя

обращайтесь. уже одному помог)) ) думаю и вам помогу.